Неоновые вывески сегодня
     
     
     
 

Лед Неон

Мы живем в эпоху яркого света и многообразия цветов. Все чаще световые вывески, витрины и элементы внутреннего дизайна заменяют плакаты и афиши весьма популярные еще вчера. Чем ярче и многоцветнее светится логотип, вывеска или декор, тем больше такое оформление привлекает внимание прохожих или посетителей.

 

Светодиодный неон - это светодиодная технология, которая обеспечивает эффект газового неона, но при этом использует светодиоды вместо традиционных газовых ламп. Он был впервые создан в 1962 году японским изобретателем Исозвама, который продемонстрировал эффект "электролюминесценции" на основе кристаллов, содержащих полупроводниковый материал галлий-арсенид. Сегодня огромную популярность приобретает неоновая реклама. Изготавливают такие неоновые вывески из Лед Неона (LedNeon). Это световой шнур с большим количеством SMD диодов, расположенных на тонкой, гибкой плате и закрытых в силиконовый кожух. Этот светодиодный неоновый шнур может светиться разными очень яркими цветами. Специальный состав силикона обеспечивает не только яркость, но и равномерность свечения по всей длине неонового шнура. Благодаря высокой гибкости, Лед Неон (LedNeon) можно изогнуть в самые причудливые фигуры. Из светодиодной неоновой трубки можно согнуть не только буквы и надписи, но и самые разнообразные изображения и логотипы.

Лед Неон

Никакая вывеска не сравнится с неоновой по яркости, эффектности, привлекательности и, что самое приятное, по цене. Возможно, именно это чудесное сочетание качеств светодиодного неона и делает его таким популярным и модным. Оформление кафе, ресторанов и клубов, спортивных и развлекательных заведений, торговых комплексов, декоративной подсветки улиц не обходится сегодня без использования лед неона. Еще недавно большой популярностью в сфере рекламы и дизайна пользовались светящиеся буквы. Но сегодня неоновые вывески стремительно вытесняют их. И это не случайно. Неоновая реклама значительно ярче и контрастнее, чем светящиеся буквы. Кроме того, лед неон проще в изготовлении, что ведет к их удешевлению. Неоновые вывески привлекают больше внимания и, естественно, становятся все более популярными и модными.

Неоновая подсветка дает грандиозный простор для творчества. Любая Ваша вывеска будет эксклюзивной. Логотипы самых причудливых форм, выбор шрифтов для надписей, изготовление оригинальной подсветки и освещение помещений – все подвластно гибкой неоновой рекламе. От Вас потребуется только идея. Остальное выполнят специалисты и светодиодная неоновая трубка. Использование диммера позволяет регулировать яркость неоновых вывесок. RGB неон позволяет управлять не только яркостью, но и цветом. А современный светодиодный неондает возможность даже создаватьцветовые эффекты, что позволяет анимировать неоновую рекламу. Это сильно расширяет диапазон применения неоновых вывесок. Безусловно, так было не всегда. Когда и с чего начался в мире этот световой бум можно узнать в нашей статье - Неоновые вывески. Историческая справка. >>

В нашей жизни бывают ситуации, когда не нужен яркий свет, а тем более моргание, переливание и прочие световые эффекты. Неоновые светодиодные трубки позволяют решить и такие задачи. В последнее время стало очень популярно использование Лед Неоновых трубок для домашнего освещения. С их помощью можно создать эксклюзивное и даже дизайнерское освещение Вашего жилища в весьма широком диапазоне: от яркого света до приглушенного, вплоть до ночников.

Лед Неон

Гибкий светодиодный неон предлагает множество возможностей для создания привлекательных наружных и внутренних вывесок, брендинга магазинов и ресторанов, а также для создания удивительных декоративных элементов для дома и офиса.

Гибкий светодиодный неон используется в различных сферах, включая:

Реклама и дизайн:
Гибкий светодиодный неон часто используется для создания вывесок, логотипов, оформления выставочных стендов, праздников и мероприятий, декорирования фасадов зданий и интерьеров помещений.

Архитектура:
За счет своей гибкости и уникальных свойств, гибкий светодиодный неон может использоваться в архитектурных проектах для подсветки фасадов зданий, мостов, заборов, баннеров и других строительных конструкций.

Техническое освещение:
Гибкий светодиодный неон применяется для создания решений в области технического освещения, таких как освещение дорожек, парков и прочих общественных мест.

Интерьерный дизайн:
Гибкий светодиодный неон используется в интерьерном дизайне для создания уютной атмосферы в кафе, барах, ресторанах, отелях, торговых центрах и других местах.

Транспорт и автомобильный дизайн:
Гибкий светодиодный неон применяется в автомобильном дизайне для создания эффектных световых элементов.

Музыкальная сфера:
Гибкий светодиодный неон используется в музыкальных инструментах и студийных установках для создания динамичных световых эффектов.

Промышленность:
Гибкий светодиодный неон применяется в промышленности для подсветки и сигнализации различных машин и оборудования.

Неон – это тренд сегодняшнего дня! Неон – это модно!
Шагайте в ногу со временем. Оформите Ваш ресторанчик, клуб или офис стильно, эффектно и модно! Специалисты компании М-станд помогут Вам в этом. Мы сделаем Вашу световую рекламу профессионально, элегантно и современно.

 

 

Неоновая вывеска

 
ЗАКАЗАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 
 
Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна
 
телефон   9743035   mail   mstand@bk.ru   Яндекс.Метрика